Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Одиноких престарелых Дома-интерната «Уют» в поселке Шапша поздравили с Рождеством Христовым

02.02.2015|02:29

22 января 2015 года иерей Евгений Набоков и певчие храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Ханты-Мансийска посетили с Рождественскими поздравлениями БУ ХМАО-Югры «Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Уют» в поселке Шапша.

Иерей Евгений обратился к сотрудникам и пожилым людям со словами поздравлений и проповеди о значении Боговоплощения для человечества. В завершении встречи певчие Покровского храма исполнили рождественские колядки, пожилым людям и сотрудникам дома-интерната вручены сладкие подарки.