Обществом  трезвости «Здравие» Прихода  храма  в честь свт. Луки проведены очередные занятия для родственников страждущих алкогольной, наркотической и иными зависимостями

14.03.2018|11:40

14 марта 2018 года закончились очередные занятия для родственников страждущих алкогольной, наркотической и иными зависимостями, проводимые обществом  трезвости «Здравие» Прихода  храма  в честь свт. Луки (Войно-Ясенецкого) г. Нефтеюганска, по благословению настоятеля иерея Олега Саватеева.

Для эффективного выздоровления необходимо направлять усилия на работу по гармонизации семейных отношений и духовному развитию. Преподобный Серафим Саровский сказал замечательные слова, которые стали девизом наших уроков: «Стяжи дух мирен, и тогда тысячи вокруг тебя спасутся». Какая великая мудрость исходит из этих, казалось бы, таких простых слов, и какие замечательные изменения происходят в семьях, когда начинает меняться один человек. Семья вновь воскресает.