Общая исповедь учащихся Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» г. Пыть-Яха

09.12.2018|12:54

В эти святые дни Рождественского поста воспитанники Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная радость» причастились святых Христовых Тайн. Субботним вечером дети вместе с родителями и преподавателями школы участвовали в таинстве исповеди. Дети подходили к священнику с волнением. Лица их были сосредоточенные и серьезные, каждый получил слова наставления и утешения. По окончании Божественной Литургии настоятель храма иерей Артемий Зеленин сказал о том, как важна соборная молитва, молитва за своих одноклассников, учителей и родителей, и конечно же за самих себя. И что может быть лучше и благодатней, чем воссоединение всех верующих во Христе через Его Святые и благодатные Таинства.

Ксения Белоусова.