«Неделя добрых дел» прошла в Пыть-Яхе

19.02.2020|16:43

Все мы знаем, что главное в человеке – это то, что делает его выше всего и всех – это добро и милосердие, которые являются основой основ. В завершении холодной зимы, неся с собой частичку тепла пришли в Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, поговорить о самом важном качестве человека – о доброте воспитанники и преподаватели Воскресной школы храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», совместно с учащимися СОШ №4- участниками социального проекта «Твори добро», руководители проекта Шевелева Виктория Анатольевна и Клинкова Ирина Ильинична. В рамках акции «Неделя добрых дел» подготовили развлекательную программу с песнями и постановками о добре. Показали мини спектакль «Пример доброты», поразмышляли, что значит быть добрым человеком. Юные зрители активно участвовали в постановке, живо реагируя на действия и вопросы главных героев. Следуя доброй традиции, гости принесли с собой подарки от настоятеля храма иерея Артемия Зеленина и учащихся СОШ №4. Организаторы мероприятия надеются, что эта встреча оставила незабываемое, доброе впечатление в душе каждого присутствующего ребенка и взрослого.

Оксана Белоусова.