Настоятель Прихода храма в честь свт.Луки города Нефтеюганска, поздравил с Рождеством медицинских работников

11.01.2016|08:20

11 января 2016 года настоятель Прихода храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого) г.Нефтеюганска, поздравил с Рождеством Христовым медицинских работников «БУ ХМАО – Югры Взрослой поликлиники № 2».
В своей проповеди иерей Олег рассказал об основных событиях праздника и о православных традициях, так же пожелал всем благополучного дня и успехов во врачебной деятельности и подарил всем присутствующим Святое Евангелие.

В этот же день  настоятель Прихода храма в честь свт.Луки (Войно-Ясенецкого) г.Нефтеюганска иерей Олег Саватеев, поздравил с Рождеством Христовым главного врача стоматологической поликлиники №3 Кицен Татьяну Владимировну и вручил Благодарственное Письмо за участие в Рождественских чтениях.

Также иерей Олег поздравил с Рождеством Христовым врачей родильного отделения БУ ХМАО-Югры НОКБ им. В.И.Яцкив, и вручил Лысенко Дмитрию Александровичу Благодарственное Письмо за участие в Рождественских чтениях.