Настоятель Излучинского храма встретился с детьми из коррекционной школы- интерната

17.05.2014|08:23

15 мая в воскресной школе при приходе храма святителя Николая Чудотворца в п.Излучинск состоялась встреча иерея Георгия Болотова с ребятами из Излучинской Коррекционной Школы –Интерната для глухих и слабослышащих детей. Батюшка с помощью преподавателя-сурдопереводчика рассказал о Христе, Его смерти и воскресении. Ребята из движения «Югра Молодая Православная» показали теневой спектакль на тему «Воскресение Христово». Учащимся коррекционной школы очень понравилось представление, они такое видели впервые. В конце встречи батюшка с ребятами договорились проводить подобные мероприятия чаще.