Настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи в г.Нижневартовске посетил строительный колледж

20.11.2018|22:12

20 ноября настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи, иерей Константин Глухарев, провел беседу на тему толерантности со студентами строительного колледжа г.Нижневартовска. В ходе встречи отец Константин озвучил отношение православной Церкви к этому неоднозначному термину, отметив, что толерантность пагубна для общества и для России в целом. Привел примеры из Евангелия о любви к ближнему, в том числе притчу о милосердном самарянине, и истории о добрых взаимоотношениях и единстве нашего многонационального государства. В конце батюшка ответил на вопросы студентов.