Настоятель храма поселка Нижнесортымский принял участие в военно-патриотической встрече с молодежью

13.11.2014|14:17

7 ноября настоятель храма во имя святителя Тихона, патриарха Московского и всея России поселка Нижнесортымский Сургутского района иерей Кирилл Сысоев принял участие в тематической встрече молодежного военно-патриотического клуба «Патриот», которая была посвящена годовщине проведения парада на Красной площади в 1941 году.

В слове, обращенном к участникам встречи, отец Кирилл рассказал об отношении Православной Церкви к таким понятиям как «война», «защита Родины», рассказал о великих православных воинах нашего Отечества и за что Церковь причислила их лику святых.

Информационный отдел Сургутского благочиния