Настоятель храма Георгия Победоносца г. Сургута принял участие в открытии выставки «Лики Прекрасные»

07.12.2014|12:39

5 декабря в Сургутском художественном музее, завершая цикл выставочных проектов 2014 года — Года культуры в России, был представлен уникальный выставочный проект «Лики Прекрасные». На выставке, которая будет проходить до 22 февраля, жители и гости города смогут встретиться с неповторимым миром православного искусства – искусством иконы. На открытии выставки с приветственным словом выступил настоятель храма в честь святого великомученика Георгия Победоносца города Сургута, благочинный Сургутского благочиния Ханты-Мансийской епархии протоиерей Антоний Исаков.

Информационный отдел Сургутского благочиния.