Награждение участников выставки «Пасха — светлый праздник» в Мегионе

11.05.2016|06:11

11 мая 2016 года учащиеся школы №2, принявшие участие в выставке «Пасха — светлый праздник», получили награды за участие. Священник Илия Балабонкин, клирик храма Покрова Божией Матери г. Мегиона на школьной линейке поблагодарил ребят за участие в выставке и школьном пасхальном концерте, приуроченном ко дню ее открытия. Все участники получили сертификаты участника от администрации школы, а также памятные призы, подготовленные приходом.
Выставка проводилась на базе школы №2, а также храма Покрова Божией Матери. На ней было представлено 50 работ.
Выставка проводилась с целью поощрения интереса учащихся начальной школы к модулю Основы Православной культуры курса ОРКиСЭ.