Награждение победителей творческого конкурса  «Рождественский вертеп»

7 января 2020 года в КДЦ «Октябрь» в рамках празднования Рождества Христова благочинный Ханты-Мансийского благочиния протоиерей Сергий Кравцов вручил дипломы и подарки победителям творческого конкурса «Рождественский вертеп». На конкурс было представлено более 100 работ выполненных в разной технике в трех номинациях: «Лучшая индивидуальная работа», «Лучшая коллективная работа», «Лучшая семейная работа». Познакомиться с работами победителей и участников творческого конкурса «Рождественский вертеп» жители города и района смогли на выставке организованной в холле КДЦ «Октябрь». Выставку посетили митрополит Ханты-Мансийский Сургутский Павел, заместитель главы города Ханты-Мансийска Черкунова Ирина Александровна  и более 1000 человек.

Победители в номинации «Лучшая индивидуальная работа»

Диплом I степени – Солоненко Полина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района,    п. Горноправдинск, руководитель Сушицкая С.А.

Диплом I степени – Усольцева Лисавета, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Созонова Ю.Г.», г. Ханты-Мансийск, руководитель Елизарова Т.В.

Диплом II степени – Огрызкова Юлия, МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития детей №18 «Улыбка»,                          г. Ханты-Мансийск, руководитель Фирулева А.А.

 Диплом III степени – Стерхов Дмитрий, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района,  п. Горноправдинск, руководитель Сушицкая С.А.

Диплом «За творческий подход» — Ярошевич Дарья, МБОУ ЦО «Школа – сад №7», г. Ханты-Мансийск, руководитель  Сабадаж Е.Х.

Диплом «За раскрытие темы» — Ушаков Елисей и Василиса, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №7 «Елочка», г. Ханты-Мансийск, руководитель Исакова Н.П.

 Победители в номинации «Лучшая семейная работа»

Диплом I степени – Давыдов Савелий, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №3», г. Ханты-Мансийск, руководитель Полукова В.В.

Диплом II степени – Голикова Александра, классы русской духовной культуры МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск, руководитель Голикова С.А.

Диплом IIIстепени – Самковые Мария и Анастасия, МБДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №8 «Солнышко», г. Ханты-Мансийск, Руководители: Степанян А.С., Исмаилова Н.Г.

Победители в номинации «Лучшая коллективная работа»

Диплом I  степени – Коллективу 1 «п» класса, классы русской духовной культуры, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8», г. Ханты-Мансийск.

Диплом I степени – Перепелкин Савелий и Славковая Анастасия

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Ханты-Мансийского района, руководитель Перепелкина О.В.

Диплом II степени – не присуждался

Диплом IIIстепени – Шишкин Дмитрий, Гусев Всеволод, Казаева Эмилия,

 Губкин Роман, Стакина Виктория, МБОУ ЦО «Школа – сад  №7», г. Ханты-Мансийск, руководитель  Сабадаж Е.Х.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: