Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Началась аттестация воскресных школ Нефтеюганского благочиния

20.10.2015|10:28

По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, 18 октября 2015 года в Нефтеюганском благочинии начала свою работу комиссия по аттестации воскресных школ. Возглавил комиссию ответственный отдела ОРОиК по Нефтеюганскому благочинию иерей Михаил Мелешкин. Первой прошла аттестацию Воскресная школа прихода храма Святого Духа города Нефтеюганска.