Начала свою работу Воскресная школа для взрослых в Нижневартовске

04.09.2016|10:27

В воскресенье, 4 сентября 2016 года, в храме Рождества Христова города Нижневартовска был открыт очередной год обучения воскресной школы для взрослых.

В этом году слушателям предлагается посещать занятия по следующим дисциплинам: Введение в священное Писание Нового Завета, Литургика, История христианской Церкви, Патрология, Катехизис и Догматическое богословие.

Преподавательский состав: протоиерей Сергий Шевченко, иерей Владимир Захаров, иерей Евгений Ефимов, диакон Александр Кругликов.

Приглашаем всех желающих.

Следующее занятие состоится в воскресенье, 11 сентября, в 13.00 по адресу: улица 60 лет Октября 68, строение 3 (Дом причта).