На территории Исправительной колонии ФКУ ИК-15 будут строить храм

07.09.2015|02:42

04 сентября 2015 года в ФКУ СИЗО-1 г. Нижневартовска состоялась встреча благочинного Нижневартовского благочиния протоиерея Сергия Шевченко, настоятеля храма в честь Рождества Иоанна Предтечи иерея Алексея Сучкова, начальника отдела по вопросам общественной безопастности администрации города Ефремова Сергея Ивановича с временно исполняющим обязанности начальника УФСИН по ХМАО-Югре полковником Безруких Дмитрием Николаевичем. Обсуждались вопросы сотрудничества между УФСИН и Нижневартовским благочинием по духовно-нравственному окормлению подследственных и осужденных находящихся в Исправительных учреждениях г. Нижневартовска.

На встрече также было принято решение о необходимости строительства храма на территории Исправительной колонии ФКУ ИК-15.

[portfolio_slideshow]