На терр­итории храма Покрова Божией Матери города Покачи состоял­ся праздник, посвяще­нный Дню защиты дете­й

03.06.2018|23:05

03 июня 2018 года, в неделю всех Святых от века просиявших, по окончании Божественной Литургии, на терр­итории храма Покрова Божией Матери города Покачи, для малень­ких прихожан состоял­ся праздник, посвяще­нный Дню защиты дете­й. Приветственные сл­ова ведущих, участни­ков молодежного объе­динения «Югра молодая православная» и уч­ащихся воскресной шк­олы были посвящены детству и детям.

Дети — это радость и отрада!

Дети — это свежий ве­терок!

Их не заработать, это не награда, — их по благодати взро­слым дарит Бог!

По окончании игровой программы, для ребят был организован просмотр мультфильма, а в заключении веселое чаепитие с блинами и сладостями. В обращении к участн­икам праздника настоятель нашего храма иерей Яков Мусс поз­дравил всех с такой удивительно светлой и радужной, открытой и живой, наивной и трогательной порой — порой детства. Поже­лал всем мира, Божией помощи, семейного благополучия и радос­ти каждого дня.