Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

На совещании председателей отделов Ханты-Мансийской епархии обсудили итоги рождественских чтений

10.03.2015|05:59

10 марта 2015 года в зале епархиальных заседаний Епахиального управления Ханты-Мансийской епархии состоялось совещание председателей отделов Ханты-Мансийской епархии под руководством Его Высокопреосвященства, Высокопреосвященнейшего ПАВЛА, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского. Совещание было посвящено реализации основных положений итогового документа XXIII Международных Рождественских образовательных чтений в области духовно-просветительского, социального и молодежного служения. Особое внимание было уделено взаимодействию представителей Ханты-Мансийской епархии с органами управления образованием на местах, а также с руководителями дошкольных и общеобразовательных организаций. Делегация участников XXIII Международных Рождественских образовательных чтений от Ханты-Мансийской епархии, насчитывавшая свыше 80 человек и включавшая представителей органов управления образованием, педагогической общественности и представителей духовенства, была одной из самых многочисленных. Это позволило активизировать работу в данном направлении в муниципальных образованиях ХМАО-Югры.