На скиту г.Нефтеюганска отметили престольный праздник храма преподобного Сергия Радонежского

08.10.2017|18:57

8 октября благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа протоиерей Николай Матвийчук совершил Божественную Литургию в храме преподобного Сергия Радонежского, что на скиту, по случаю престольного праздника храма. По окончании богослужения протоиерей Николай произнес проповедь, поздравил молящихся с престольным праздником, поблагодарил за труды во время осенних сезонных работ на скиту, поздравил прихожанина Сергея Бекеш с днем памяти его небесного покровителя. На память о празднике было сделано общее фото.