На приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский состоялось мероприятие под названием «Богатырские игры»

04.01.2021|09:26

03 января 2021г в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский в честь памяти Преподобного Илии Муромца Печерского, небесного покровителя пограничников, военных разведчиков и спецназа и вообще мужей верных состоялись Богатырские Игры. Поле сражения в этот раз расположилось в учебных классах. Перед началом состязаний настоятель Прихода иерей Виктор Мурзаков и штатный клирик иерей Константин Колесников рассказали учащимся школы о подвигах былинного богатыря и монаха Киево-Печерской лавры и стали самыми активными в «боевых» сражениях на досках популярных настольных игр. Ребята и их родители не отставали от батюшек. Задор и радость переполняли участников состязаний в Морском и Танковом сражении, сражениях на шахматной и шашечной досках, в Домино и Джанга. Проигравших в этих состязаниях не оказалось. Победа заключалась в хорошем настроении, приподнятом духе, который дарят такие дружеские встречи.