На Приходе храма Святой Троицы пгт. Пойковский провели конкурс детского творчества «Весенний вернисаж»

05.05.2021|22:08

По благословению благочинного Нефтеюганского благочиния в рамках фестиваля «ПАСХА КРАСНАЯ»   проведен конкурс детского творчества «ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ». Для участия в конкурсе было предоставлено 68 лучших детских работ  образовательными учебными заведениями и Приходами Нефтеюганского благочиния.

28 апреля члены жюри конкурса оценили работы ребят, со старанием подготовленные к празднику Пасхи.  Ребята старались выразить свое отношение к Светлому празднику Пасхи через представленные работы.

Все участники конкурса получили Дипломы, авторы лучших работ стали лауреатами трех степеней. 02 мая во время Пасхального концерта в ЦКиД «Родники» пгт. Пойковский эти работы были представлены на выставке работ детского и юношеского творчества зрителям.