Молодежный форум «УТРО-2016» в Нефтеюганске

22.06.2016|05:16

2039

По благословению митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла, 22 июня 2016 года благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель прихода храма Святого Духа г. Нефтеюганска, протоиерей Николай Матвийчук, штатный клирик прихода, иерей Михаил Мелешкин, а также трое выпускников Нефтеюганской православной гимназии приняли участие в форуме молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2016», который проходит в Нефтеюганске.

Протоиерей Николай Матвийчук  обратился с приветственным словом к участникам площадки «Урал патриотичный» (более 100 человек участников поисковых отрядов, юных казаков, молодых людей, работающих в сфере гражданско-патриотического, военно-патриотического воспитания молодежи). Священнослужителями и гимназистами была отслужена лития по погибшим воинам в день начала Великой Отечественной Войны. Руководитель площадки «Урал патриотичный» А.А. Анисин поблагодарил за участие в форуме.