Молодежная команда храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Сургута посетила г. Когалым

10.11.2019|19:25

Молодежная команда храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Сургута под руководством клирика храма протоиерея Павла Придатченко посетила г. Когалым.
Ребята приняли участие в праздничной Литургии в храме св.мученицы Татианы и причастились Святых Христовых Таин. По окончании Литургии члены команды поклонились святыням храма мученицы Татианы и Свято-Успенского Пюхтинского ставропигиального женского монастыря г.Когалым. В заключении молодежная команда «Сибирский Благовест»посетила дендрариум и океанариум СКК «Галактика» г.Когалыма.
Молодежная команда «Сибирский Благовест» благодарит за помощь в организации посещения г.Когалым ключаря храма святой мученицы Татианы иерея Иакова Мусс и генерального директора ООО СКК «Галактика» Любенина П.А.