Молебен перед экзаменами в Сургуте

25.05.2016|11:44

25 мая 2016 года в городе Сургуте в храме Преподобного Сергия Радонежского расположенного на территории Женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Умиление» состоялся молебен перед экзаменами для выпускников средней общеобразовательной школы № 29. На молебне присутствовали директор, учителя, родители и учащиеся школы. Всего испросить благословение и получить духовную поддержку пришло 35 человек.
По окончании богослужения иерей Вячеслав Макарцов обратился к участникам молебна с напутственным словом о благодатной помощи Божией, а также рассказал житие преподобного Сергия Радонежского, пожелав успехов на экзаменах и в дальнейшей жизни.