Многодетных семей и прихожан храма вмч. Георгия Победоносца поздравили с новым 2021 годом

02.01.2021|08:09

Говорят, что Новый год — это время чудес. Взрослея, мы перестаем верить в сказки, но в глубине души остается трепетное ее ожидание… В первый день Нового 2021 года сказка пришла в дома многодетных семей — прихожан храма Георгия Победоносца. Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравили малышей (и не очень) с Новым годом. Дети ждали праздник и приготовили свои поздравления. Дедушка Мороз и Снегурочка слушали стихи, песни (даже на французском языке), музыкальные произведения от малышей. Каждая семья получила подарки и, конечно же, настроение радости и праздника. Все мы в ожидании Светлого праздника Рождества Христова!