Митрополит Павел встретился с главой администрации Ханты-Мансийского района

24.04.2015|07:22

24 апреля 2015 г. в епархиальном управлении Ханты-Мансийской епархии состоялась встреча главы Ханты-Мансийской митрополии, митрополита Ханты-Мансийского и Сургутского Павла с главой администрации Ханты-Мансийского района В.Г. Усмановым. В ходе встречи митрополит Павел поздравил Владислава Гильмановича с праздником Святой Пасхи и поблагодарил за содействие, которое администрация оказывает Ханты-Мансийской епархии в окормлении населенных пунктов на территории района. Особо Владыка поблагодарил главу администрации за его личное участие в строительстве храма Святого Духа в п. Красноленинском Ханты-Мансийского района. Также во время встречи стороны обсудили возможности дальнейшего строительства храмов и развития церковной жизни на территории района.