23.06.2015|02:06

1922

23 июня 2015 г. Митрополит Павел совершил чин великого освящения храма апостола Иоанна Богослова в здании епархиального управления Сургута. После чего архипастырь совершил Божественную литургию. Его Высокопреосвященству сослужили: отцы благочинные Ханты-Мансийской епархии, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, диакон Игорь Логвин. После богослужения владыка поздравил всех собравшихся с великим освящением нового храма и отметил, что это первый храм посвященный святому апостолу и евангелисту Иоанну в епархии.