Митрополит Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Ханты-Мансийска.

08.01.2016|03:26

8 января, в праздник Собора Пресвятой Богородицы, митрополит Павел совершил Божественную литургию в Покровском храме г. Ханты-Мансийска. Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный протоиерей Сергий Кравцов, ключарь храма иерей Андрей Зотов, диакон Даниил Матвеев, диакон Антоний Долгушин. После запричасного стиха иерей Евгений Набоков зачитал рождественское послание митрополита Павла. За богослужением пел хор под управлением Петюр В. После богослужения владыка митрополит сердечно поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Господа нашего Иисуса Христа и напомнил о важности искренней веры в Бога и исполнения Его святых Заповедей.