Митрополит Павел посетил храм святого благоверного великого князя Александра Невского п. Солнечный Сургутского района

28.06.2015|23:23

2063

28 июня 2015 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил храм блгв. кн. Александра Невского п. Солнечный Сургутского района. Владыку митрополита встретил настоятель прихода иерей Глеб Перфилов с прихожанами. После посещения храма благоверного князя Александра Невского епископ Павел ознакомился с началом строительства приходской Воскресной школы. Владыку сопровождали благочинный Суругутского благочиния протоиерей Антоний Исаков, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, сотрудники епархиального управления.