Митрополит  Манильский и Ханойский  Павел встретился с мэром г. Давао госпожой  Сарой Дутерте Каприо

16.10.2019|18:25

16 октября 2019 года, митрополит  Манильский и Ханойский  Павел, находящийся с рабочим визитом на острове Минданао Республики Филиппины,  встретился с мэром города Давао острова Минданао, госпожой  Сарой Дутерте Каприо.
В ходе состоявшейся беседы стороны обсудили различные вопросы взаимодействия в деле развития церковной жизни на приходах Филиппино-Вьетнамской  епархии, расположенных на острове Минданао.
Во встрече также принял участие Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Республике Филиппины Игорь   Анатольевич Ховаев.
Также  митрополит  Манильский и Ханойский  Павел провел  рабочую встречу  с консулом Пилар Брагой.