Митрополит Кишиневский и всея Молдавии Владимир прибыл в Ханты‐Мансийскую  митрополию.

03.09.2015|14:17

3 сентября 2015 года, по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, в рамках празднования 1000‐летия преставления святого равноапостольного князя Владимира, начался визит постоянного члена Священного Синода Русской Православной Церкви митрополита Кишиневского и всея Молдавии Владимира в Ханты‐Мансийскую митрополию.
В состав делегации, сопровождающей митрополита Владимира, входят: протоиерей Вадим Кейбаш, секретарь Кишиневской епархии, секретарь Синода Православной Церкви Молдавии, помощник митрополита Владимира, диакон Константин Бурлак.
В аэропорту Сургута митрополита Кишиневского и всея Молдавии Владимира встречали: митрополит Ханты‐Мансийский и Сургутский Павел, глава г. Сургута Д.В. Попов, благочинный Суругтского благочиния протоиерей Антоний Исаков, духовенство Ханты‐Мансийской епархии.