Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил заседание оргкомитета по подготовке епархиальных Рождественских образовательных чтений

25.10.2016|15:28

25 октября 2016 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил заседание оргкомитета по подготовке епархиальных Рождественских образовательных чтений. В заседании приняли участие: начальник отдела молодежной политики Депобразования и молодежи Югры, Забайкин Г. М., начальник Управления национальной политики, Тимошков С. Н., представитель департамента культуры, благочинный Ханты-Мансийского благочиния, протоиерей Кравцов Сергей, руководители епархиальных отделов.