Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил вечернее богослужение в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Лянтора.

23.01.2016|15:53

23 января 2016 года, в канун Недели 34-й по Пятидесятнице, по Богоявлении, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил вечернее богослужение в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы, города Лянтора.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный сургутского благочиния протоиерей Антоний Исаков, настоятель храма иерей Андрей Демьянов, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, диакон Даниил Матвеев.

Митрополит Павел поблагодарил всех за радость совместной молитвы и преподал архипастырское благословение.