Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Божественную литургию в храме благоверного великого князя Александра Невского п.Солнечный.

12.09.2015|09:50

12 сентября, в день памяти перенесение мощей блгв. вел. кн. Александра Невского, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную литургию, в храме благоверного великого князя Александра Невского п.Солнечный, Сургутского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный сургутского благочиния-протоиерей Антоний Исаков, заведующий епархиальной канцелярией иерей Сергий Нагорный, настоятель храма иерей Глеб Перфилов, диакон Даниил Матвеев, диакон Александр Сысоев.

По окончанию богослужения митрополит Павел поздравил духовенство и прихожан храма с престольным праздником.