Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, управляющий Филиппино-Вьетнамской епархией, совершил молебен на начало доброго дела на приходе в честь Казанской иконы Божией Матери в Вунгтау

11.10.2019|13:42

10 октября 2019 года на приходе в честь Казанской иконы Божией Матери состоялось первое богослужение управляющего Филиппино-Вьетнамской епархии митрополита Павла. Перед началом богослужения владыку встретили по русской традиции — с караваем и цветами. Затем состоялся молебен о призывании Святого Духа перед всяким добрым делом. За богослужением молились более 35 человек. По окончании молебна с приветственным словом обратился настоятель прихода иерей Евгений Цукало, который поприветствовал митрополита Павла от лица приходской общины с прибытием на Вьетнамскую землю.
На молитвенную память митрополит Павел вручил каждому прихожанину маленькие чётки. После богослужения все были приглашены на ужин, где состоялось общение митрополита Павла с прихожанами.