Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Всенощное Бдение в Почаевском храме города Нефтеюганска.

08.08.2015|13:51

8 августа, в канун дня празднования святого великомученика и целителя Пантелеимона глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел возглавил Всенощное Бдение в Почаевском храме города Нефтеюганска.Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Нефтеюганского благочиния, настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери -протоиерей Николай, духовенство Нефтеюганского благочиния.
За богослужением молился первый заместитель главы Нефтеюганского района Ю.Ю. Копылец, который по окончанию богослужения приветствовал митрополита Павла на Нефтеюганской земле и огласил приветственный адрес главы Нефтеюгаснкого района В.Н. Семенова.
Богослужебные песнопения исполняли: приходской хор и хор выпускников Нефтеюганской Православной гимназии.
После богослужения владыка Павел обратился к всем собравшимся с приветственным словом и преподал архипастырское благословение.