Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил молебное пение иконе Божией Матери «Владимирской»в храме в честь иконы Божией Матери «Владимирская» п. Куть-Ях  Нефтеюганского района

16.01.2019|18:47

16 января 2019 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил молебное пение иконе Божией Матери «Владимирской»в храме в честь иконы Божией Матери «Владимирская» п. Куть-Ях  Нефтеюганского района.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Нефтеюганского благочиния протоиерей Николай Матвийчук; настоятель храма иерей Георгий Озгельдови, протодиакон Георгий Яким.

На Богослужении присутствовали: Председатель Думы Нефтеюганского района Котова Татьяна Георгиевна, Глава п. Куть-Ях Жильцова Лариса Владимировна.

По окончании митрополит Павел обратился к собравшимся:  «Мои дорогие, с праздниками, поздравляю и благодарю за общие молитвы, надеюсь, что с Божьей помощью, здесь, в этом святом храме, будет совершаться богослужение регулярно, и каждый желающий сможет соединится с Богом, пообщаться, будет иметь такую возможность. Прошу, приходите на богослужения, поддерживайте настоятеля, чтобы крепла община, хочется чтобы она сложилась прославляя своего Творца, и через это будет благо и всем живущим в посёлке. Храни вас всех Господь, Божьей помощи вам, пусть милость и помощь его содействует и сопутствует всем вам».