Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил чин освящения воскресной школы храма в честь свт. Николая Чудотворца п. Солнечный  г. Нижневартовска

22.11.2018|23:24

22 ноября 2018 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил чин освящения воскресной школы храма в честь свт. Николая Чудотворца п. Солнечный  г. Нижневартовска.

За чином освящения молились Глава г. Нижневартовска Тихонов Василий Владимирович, строители, благотворители, прихожане храма.

Митрополит Павел обратился к собравшимся: «Дорогие братья и сестры, сегодня мы собрались в здании нашей воскресной школы, в пригороде Нижневартовска, в этом прекрасном, чудесном здании, чтобы совершить освящение и положить начало существования и работы воскресной школы, в целом прихода, так как именно здесь прихожане будут выполнять все задачи, стоящие перед приходом.Надеюсь, что с Божьей помощью, все вместе мы сделаем одно большое дело, чтобы наше подрастающее поколение выросло духовно- нравственным, образованным, патриотичным, для этого и построено это здание и существует приход. Испросим у Господа на это благословения!»