Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме вмч. Георгия Победоносца г. Сургут

29.08.2016|12:05

29 августа 2016 года, Нерукотворного образа Господа Иисуса Христа, Федоровской иконы Божией Матери, митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел совершил Божественную Литургию в храме вмч. Георгия Победоносца г. Сургут.

В конце Богослужения Его Высокопреосвященство поблагодарил всех присутствующих за общие молитвы, поздравил с праздником нерукотворного образа Спаси и Господа нашего Иисуса Христа и с праздником Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы, пожелал, чтобы Господь и Его пречистая Мать никогда не оставляли верующих, как Они и обещали, поздравил причастников с принятием Христовых Тайн.