Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел с архипастырский визитом посетил п. Красноленинский.

09.09.2015|13:18

Вечером, 9 сентября, в сопровождении главы администрации Ханты-Мансийского района В.Г. Усманова, митрополит Павел посетил п. Краснолененский.
В храме Святого Духа, воздвигнутом трудами и личном участием главы администрации района, митрополит Павел совершил водосвятный молебен, после чего окропил храм и всех присутствующих. Митрополит Павел выразил благодарность главе администрации района за его труды по строительству храма и пожелал Божией помощи в скорейшем завершении строительных работ, дабы в ближайшее время совершить Великое освящение новопостроенного храма.