Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие в совещании с представителями департамента образования города Ханты-Мансийска

05.12.2018|19:53

5 декабря 2018 года в духовно- просветительском центре Ханты-Мансийской епархии состоялось совещание по вопросам духовно- нравственного воспитания и реализации образовательных просветительских программ в образовательных учреждениях города Ханты-Мансийска. В совещании приняли участие Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, директор департамента образования Ханты-Мансийска Юрий Личкун, представители департамента образования города, директора школ города, духовенство Ханты-Мансийского благочиния. На совещании обсудили вопросы взаимодействия департамента образования города и Ханты-Мансийской епархии, реализацию программы «Социокультурные истоки» в школах города, особенности духовно- нравственного состояния подрастающего поколения.