Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел принял участие во втором дне работы Архиерейского совещания

03.02.2015|20:56

3 февраля 2015 года под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве прошел второй день работы Архиерейского Совещания Русской Православной Церкви.

Участники Совещания обсудили вопросы распределения выпускников духовных учебных заведений, вопросы взаимодействия художественно-производственного предприятия «Софрино» с епархиями Русской Православной Церкви. Кроме того, в ходе заседания  обсуждатлся статус иночества.