Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел примет участие в праздничных богослужениях по случаю дня памяти праведного Симеона Верхотурского

23.09.2020|15:07

25 сентября Русская Православная Церковь празднует перенесение мощей святого праведного Симеона Верхотурского и всея Сибири чудотворца.
В эти дни в Верхотурье пройдут празднования памяти святого праведного Симеона Верхотурского. Праздничные богослужения возглавит митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. По приглашению Главы Екатеринбургской митрополии митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла в праздничных богослужениях в Свято — Николаевском Верхотурском мужском монастыре примет участие Глава Ханты-Мансийской митрополии митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел.

24 сентября в 16:00 в Свято-Николаевском Верхотурском мужском монастыре — малая вечерня и всенощное бдение.

25 сентября в 09:00 в Свято-Николаевском Верхотурском мужском монастыре праздничная Божественная литургия.