Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил Праздник первого сентября в православной гимназии г. Ханты-Мансийска

01.09.2016|07:10

1 сентября 2016 года после Божественной Литургии и Молебна на начало учебного года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел посетил торжественную линейку, посвященную Дню знаний и началу нового учебного года в православной гимназии г. Ханты-Мансийска.

Его Высокопреосвященство поздравил учеников, родителей и учителей с Праздником 1 сентября, пожелал всем помощи Божией в нелегком деле учебы и воспитания, благословил всех на предстоящие труды.

Ряд сотрудников Ханты-Мансийской епархии и православной гимназии были удостоены патриарших и епархиальных наград.