Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел освятил колокола строящегося храма в честь мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Сургута

25.11.2017|17:26

1977

25 ноября 2017 года митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел освятил колокола строящегося храма в честь мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Сургута.

Его Высокопреосвященству сослужили: благочинный Сургутского благочиния, протоиерей Исаков Антоний; настоятель храма, протоиерей Силин Николай; иерей Галицкий Вячеслав, диакон Матвеев Даниил.

По окончании митрополит Павел обратился к собравшимся: «Дорогие отцы, братья и сестры, поздравляю с освящением колоколов, которые будут возвещать о службе Божией в этом святом храме, приглашать верующих для беседы с Богом, чтобы получить все душеполезное и необходимое! Путь звон этих колоколов разносится в вечности, призывая всех нас к нашему внутреннему небу, оглашая его колоколом духовным, храни всех Господь!»