Миссионерскую поездку по поселкам Ханты-Мансийского района совершил клирик Знаменского храма Ханты-Мансийска

16.07.2014|08:35

14 июля 2014 года клирик храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийска иерей Константин Мемячкин совершил миссионерскую поездку в поселок Кедровый Ханты-Мансийского района. В ходе поездки было освящено два дома, четыре человека исповедовались, четыре человека соборовались, шесть человек крестилось.

15 июля отец Константин  посетил поселок Елизарово Ханты-Мансийского района. В ходе поездки восемнадцать человек крестилось. Перед крещением была проведена огласительная беседа. По окончании крещения было совершено освящение икон и нательных крестов. В конце миссионерской поездки священник Константин Мемячкин ответил на вопросы сельчан.