Миссионерская поездка в посёлок Выкатной

23.02.2016|05:59

22-23 февраля 2016 г. настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» г. Ханты-Мансийск совершил миссионерскую поездку в посёлок Выкатной. В период посещения отец Леонид провёл огласительную беседу, исповедь для родителей и крёстных, Таинство Крещения для 12 человек, а также вечернее богослужение, Литургию и водосвятный молебен. За Божественной Литургией пел хор храма в честь иконы Божией Матери «Знамение». Были проведены беседы с прихожанами поселка по волнующим их вопросам духовной жизни. Также обсуждалось благоустройство храма.
Состоялась встреча настоятеля с директором СОШ п. Выкатной Беловой Ольгой Викторовной. Во время встречи обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества.