Миссионерская поездка в п. Выкатной Ханты-Мансийского района

17.09.2018|15:59

17 сентября 2018 года  настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Знамение» иерей Леонид Бартков в сопровождении алтарника храма Вторушина Олега Васильевича совершил миссионерскую поездку в п. Выкатной  Ханты-Мансийского района, где встретился с учащимися младших (22 ученика)  и старших классов (6 учениц) общеобразовательной школы, провел с ними  беседу «О дружбе, о любви, о взаимовыручке»,   а затем в храме в честь иконы «Всех Скорбящих  Радость» поселка  Выкатной отец Леонид провел Таинство Крещения (1 человек) и Таинство Исповеди (1 человек). В  ходе поездки батюшка встретился с директором школы О.В.Беловой и главой поселения Н.Г.Щепеткиным.