Миссионерская поездка в п. Сентябрьский Нефтеюганского района

25.02.2017|16:57

25 февраля 2017 года, в день памяти всех преподобных отцов, в подвиге просиявших (переходящее празднование в субботу сырной седмицы), иерей Алексий Константинов совершил миссионерскую поездку в п. Сентябрьский Нефтеюганского района, где в храме Воздвижения Креста Господня совершил Божественную литургию.

По окончании Литургии, священник зачитал ОБРАЩЕНИЕ ГЛАВЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ МИТРОПОЛИИ МИТРОПОЛИТА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО И СУРГУТСКОГО ПАВЛА ПЕРЕД НАЧАЛОМ ВЕЛИКОГО ПОСТА  и напутствовал прихожан на благочестивое проведение Святой Четыредесятницы. Иерей Алексий также посетил строительную площадку нового поселкового храма.