Миссионерская поездка в деревню Соснина

07.10.2016|13:18

7 октября 2016 года клирик Прихода храма свт. Николая Чудотворца, иерей Олег Мхамадиев совместно с сотрудниками БУ «Межпоселенческая библиотека» совершил миссионерскую поездку в деревню Соснина. Беседа с жителями состоялась в автомобиле «Комплекс информационного библиотечного обслуживания» (КИБО) на тему грядущего праздника «Покров Пресвятой Богородицы». Священник представил слушающим презентацию, в которой повествуется об историческом событии – чудесном избавлении предстательством и покровом Пресвятой Богородицы жителей древнего Константинополя от уничтожения варварами. Сотрудники библиотеки подготовили для читателей выставку книг на православную тематику, пословицы и поговорки, посвященные великому празднику Русской Православной Церкви.