Министр энергетики Российской Федерации Александр Валентинович Новак посетил храм в честь великомученика Георгия Победоносца города Сургута

22.04.2017|22:48

22 апреля 2017 года министр энергетики Российской Федерации Александр Валентинович Новак в сопровождении Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Н.В.Комаровой, генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз» В. Л. Богданова, главы города Сургута В. Н. Шувалова посетил храмовый комплекс великомученика Георгия Победоносца. В храме министра энергетика встречали митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел, благочинный Сургутского благочиния, настоятель храма протоиерей Антоний Исаков.
В сопровождении митрополита Павла Александр Валентинович Новак ознакомился с храмовым комплексом, посетил крестильный храм Святителя Калинника. Далее в епархиальной резиденции состоялось общение митрополита Павла с Александром Новаком и гостями.