Мероприятия, посвященные международному дню матери г. Лангепас

24.11.2017|16:25

Мероприятия, посвященные международному дню матери, проведенные на приходе храма в честь иконы Божией Матери «всех скорбящих Радость» г. Лангепас.

По благословению настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Лангепас иерея Кирилла Алексеева 24 ноября прошли мероприятия просветительского характера, приуроченные к международному дню матери.

В это день представители общественной организации «Наследие России» поздравили беременных женщин в Женской консультации лангепасской городской больницы. Неожиданным и приятным подарком стали для женщин маленькие макеты эмбрионов на сроке 10-11 недель!

Так же в этот день была проведена всероссийская акции «Миллион_и_я в защиту жизни до рождения». В ней приняли участие акушер-гинекологи лангепасской городской больницы. Жизнь — бесценный дар! Присоединяйтесь!